Не буду заливать про то, что админ всегда прав. Главная админка тут я, а у меня сложный характер. Но это не дает Вам прав на оскорбление других и меня. Так же хочу заметить: нельзя материться, нельзя хамить вне игры. В игре - сколько угодно, но только при том условии, что в Выяснениях отношений уже прописана вражда. Или же если ссора прописана в квесте.
По написанию постов скажу лишь вот что:
1. Количество строк не может быть менее 10. Это отслеживать буду лично я. Спуску не дам! Если будет меньше строк - предупреждение, три дня на исправление. Пишите что хотите, но пост должен быть осмысленным и входить в нормы.
2. Так выделяется своя речь; "Так " - чужая; Так - шепот; Так - свои мысли. При использовании телепатии, " Так" - чужие мысли. При этом напоминаю: читать от начала до конца чужие мысли нельзя. Хоть два-три слова, да будут искажены.
3. Прошу относиться с уважением у другим игрокам.
4. Не стоит указывать, что если человек ненавидит вампиров, в отношениях типа этого: "Вампирша, моя самая лучшая подруга!". Не забудьте - в анкете вы ненавидите вампиров! Так же добавлю к этому пункту: если вы сам(а) вампир, то вражда может быть с любыми. Но не забывайте про то, что описано в анкете!
5. По регистрации заполнить все поля в организаторской (категория сразу после Регистрационной). Прежде чем начать игру нужно обязательно выяснить отношения, заказать квест. Если квестоплеты отсутствуют, то договаривайтесь о собственном мини-сюжете (квест) и обыгрывайте его.